Авторизация

Анджелина Джоли занимается благотворительностью, а не личной жизнью

Анджелина Джоли занимается благотворительностью, а не личной жизнью

На днях актриса Анджелина Джоли встретилась с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном в Гааге. Голливудская знаменитость прибыла в Нидерланды в качестве Посла Доброй воли ООН для деловых переговоров относительно гуманитарной помощи пострадавшим в военных действиях, по поводу того, насколько эффективно работает Целевой фонд по отношению к жертвам войны.


«Должна существовать полная справедливость для тех, кто стал жертвой политических преступлений. Им необходимо оказывать практическую помощь, благодаря которой они смогут далее идти по жизни, преодолев трудности войны» - говорит Джоли-Питт.


Тем временем, пока Энджи-филантроп активно занимается благотворительностью, в обществе появилась информация о том, что в личной жизни голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта дела откровенно говоря идут не очень.


Анджелина Джоли занимается благотворительностью, а не личной жизнью

Постоянные скандалы, ссоры, приступы ревности заставили актеров подать на развод. Как сообщали некоторые инсайдеры, приближенные к супругам, что Брэд вполне возможно изменял Анджелине, и не единожды. По крайней мере, есть американские источники, предполагающие эти факты. Его пассиями могли быть Селена Гомес, а после нее Марион Котийяр, ставшая его партнером на съемочной площадке.


Боле того, неоднократно зарубежные таблоиды сообщали о том, что Мелисса Эстеридж, рок-певица и давняя подруга актера, вероятно обращалась за помощью донорства именно к актеру (так как она состояла в нетрадиционных отношениях), чтобы ее подруга родила детей. Соответственно, Джоли, узнав об этом пытается заставить мужа сдать анализы ДНК, из-за чего в семье вновь рождаются новые скандалы, сообщает приближенный к паре источник National Enquirer.


Анджелина Джоли занимается благотворительностью, а не личной жизнью

Тем не менее, сами супруги уже не раз опровергали слухи о том, что они разводятся. Так в одном из интервью для People, Анджелина сказала: «в будущем она хочет стареть вместе с Питтом, и им очень повезло, что они смогут всегда наблюдать красоту друг друга. Столько, сколько мы боремся, сталкиваемся с проблемами и решаем их, мы просто обязаны любить друг друга».


В результате, весь мир следит за новостями относительно самой красивой пары Голливуда. Общество очень переживает, что такая красивая семья может разорвать отношения, а ведь у них есть шестеро детей.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка