Авторизация

Дана Борисова рассказала, что чуть не умерла от истощения

Дана Борисова рассказала, что чуть не умерла от истощения
Дана Борисова Фото: Instagram

Стремление к идеалу чуть не закончилось для телеведущей Даны Борисовой фатально. В надежде похудеть перед свадьбой Борисова отказалась от еды, она почти ничего не еда на протяжении трех месяцев и врачам пришлось буквально вытаскивать ее с того света.
"Я не ела вообще ничего. Я не могла, мне не хотелось…Первое время хочется, а потом привыкаешь, и совершенно не хочется. Я понимала, что уже выгляжу болезненно", — призналась Борисова в программе "Прямой эфир". Сейчас она весит около 50 килограмм и с учетом роста Даны это ее нормальный вес. А в тот момент телеведущая весила 43 килограмма – и при этом хотела похудеть еще и постоянно спрашивала будущего мужа, не полная ли она.
Как призналась Дана, она могла раз в три дня съесть яблоко – и больше ничего, в итоге она начала падать в обмороки. В клинику к диетологам Борисова пришла в ужасающем состоянии. Врачи взяли у нее все анализы и назначили специальный курс питания. Также они поставили неутешительный диагноз – панкреатит, воспаление поджелудочной. Сейчас Дана Борисова понимает, что ее навязчивое стремление похудеть в тот момент было реальной болезнью, и радуется, что осталась жива, ведь на момент начала лечения она была на грани истощения
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка