Авторизация

Пьяный иностранец на Mercedes въехал в авто полиции в Хмельницком

Пьяный иностранец на Mercedes въехал в авто полиции в Хмельницком
На месте ДТП. Фото: unn.com.ua


В Хмельницком полиция задержала нетрезвого иностранца на Mercedes. После того, как водитель вышел из авто, его транспортное средство покатилось и въехало в машину правоохранителей. Об этом сообщил начальник Каменец-Подольского отдела полиции ГУ НП в Хмельницкой области Владимир Калашник, передает УНН .
По словам Калашника, сегодня около 15 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе кафе "Деканька", движется автомобиль марки Mercedes с иностранными номерными знаками, водитель которого находится в состоянии опьянения.

"На вызов сразу направили полицейских. Правоохранители пытались остановить автомобиль, однако водитель не отреагировал и пытался сбежать, экипаж полиции догнал нарушителя на перекрестке улиц Огиенко – Пушкинская, правоохранители были вынуждены заблокировать служебным автомобилем дорогу автомобилю Mercedes. После чего водитель был вынужден остановиться, но не поставил автомобиль на ручной тормоз, авто покатилось и врезалось в авто полиции. В присутствии свидетелей на месте остановки водителя было проверено на состояние опьянения, как результат 2,41 промилле (допустимая норма – 0,21 промилле)", – сообщил начальник отдела полиции.

По информации правоохранителя, пока автомобиль помещен на площадку временного хранения. На водителя автомобиля марки Mercedes составлен административный протокол по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).
Напомним, в Харькове авто патрульной полиции столкнулось с троллейбусом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка