Авторизация

В Харькове вор уснул на месте преступления

В Харькове вор уснул на месте преступления
Вора-неудачника отправили за решетку. Фото: vz.ua


В Харькове отправили за решетку вора-неудачника. Как сказано в решении Коминтерновского райсуда, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения решил ограбить квартиру в доме на пр-те Льва Ландау (ранее – 50-летия СССР).
Злоумышленник залез на карниз супермаркета, где увидел открытое окно квартиры на втором этаже, разорвал москитную сетку и проник внутрь. Вор начал выбрасывать на вещи из шкафов, но поскольку в квартире и на улице было темно, единственной ценностью, которую ему удалось найти, стал кошелек с 400 грн, который лежал на полке под телевизором.
Правда, довести до конца свой преступный умысел домушник не смог: из-за сильного опьянения он уснул прямо на полу комнаты. В 23:30 домой вернулся хозяин, разбудил незваного гостя и выдворил его из квартиры.

Обвиняемый на суде признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы. А поскольку злоумышленник ранее был судим и находился на испытательном сроке, к этому наказанию прибавили еще полгода тюрьмы.
Напомним, ранее в Харькове вор забрался в частный дом с охранной сигнализацией. Когда она сработала, через несколько минут на место происшествия примчалась группа задержания ГСО. Вор сбежать не успел, спрятался на чердаке и накрылся вещами, где его и нашли.

Читайте также:
В Киеве вор похитил велосипед с балкона пятого этажа
В Киеве вор закрылся в чужой квартире и дегустировал дорогое вино
В Киеве патрульные поймали вора на "горячем"
В Кривом Роге мужчина похитил у любовницы дорогой ноутбук, чтобы вернуть его своей жене
В Киеве поймали серийного грабителя банков
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?