Авторизация

В Ровенской области мужчина поджег дом с женой, тещей и родственницей внутри

В Ровенской области мужчина поджег дом с женой, тещей и родственницей внутри
Сельский дом сгорел дотла. Фото: mvs.go.ua


В Ровенской области возле села Блажово 30-летний мужчина пытался сжечь свою семью. На днях поджигатель, проживавший в сельской хате с женой и тещей, облил бензином пол, вещи, мебель и бросил горящую спичку. Пожар вспыхну в один миг, и огонь полностью уничтожил дом.
"В тот вечер к ним в гости пришла родственница, а когда все сидели и угощались, 30-летний зять взял в подсобном помещении пластиковую бутылку, вылил из нее бензин и бросил спичку. В результате пожара 52-летняя гостья получила ожоги первой степени, 58-летняя мать и 32-летняя дочь – третьей степени", – сообщает ровенская полиция.
Все пострадавшие госпитализированы в рокитнинскую ЦРБ. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УКУ.
Виновника пожара задержала полиция, ему грозит лишение свободы от трех до пятнадцати лет.
Напомним, недавно жестокая расправа постигла жительницу села Березное Черниговской области и двух ее маленьких детей. Все они пострадали из-за вспышки пьяного гнева своего "кормильца". Мужчина облил бензином гражданскую жену и поджег. В результате пожара сильные ожоги получили двое малышей и их мама.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?