Авторизация

В Киеве подстрелили директора Киевского НИИ судебных экспертиз Минюста

В Киеве подстрелили директора Киевского НИИ судебных экспертиз Минюста
Александра Рувина подстрелили в Киеве на Оболони. Фото: korrespondent.net


Сегодня утром в Киеве неизвестный ранил из огнестрельного оружия директора Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Министерства юстиции Украины Александра Рувина, сообщает спикер МВД Украины Александр Шевченко.
"Александр Рувин, директор Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Минюста получил огнестрельные ранения ног после нападения преступника на улице Тимошенко на Оболони", – написал он на своей странице в Facebook.
По информации Шевченко, пострадавший находится в больнице.
"Полиция начала расследование", – добавил он.
В свою очередь, пресс-секретарь Главного управления МВД Украины в Киеве Оксана Блищик уточнила, что инцидент случился в среду вечером.
"Правоохранители, которые выехали по вызову, со слов очевидцев установили: мужчина приехал домой на автомобиле. Как только вышел из транспортного средства, к нему подбежал неизвестный и произвел три выстрела из неустановленного оружия. Когда потерпевший упал, нападающий скрылся с места происшествия", – написала она на своей странице в Facebook.
По словам Блищик, потерпевшего с огнестрельными ранениями бедра доставили в больницу. "Его жизни ничего не угрожает", – подчеркнула она.
По данному факту начато уголовное производство по ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка