Авторизация

В Луганске пламенело дом «минюста ЛНР»: есть потерпевшие(фото)

В Луганске пламенело дом «минюста ЛНР»: есть потерпевшие(фото)



В оккупированном Луганске произошел пожар в здании так называемого «министерства юстиции», есть пострадавшие. Об этом сообщили паблики оккупантов со ссылкой на спасателей, работающих в Луганске.



Согласно сообщению, пожар возник в пятницу, 6 сентября, около 15:00 в здании, где размещается так называемое «министерство юстиции ЛНР». Пожарным сообщили о задымлении на четвертом этаже. К их прибытию задымление наблюдалось уже на нескольких этажах.





Все, кто был в здании, самостоятельно покинули его. Два человека успели получить отравление продуктами горения, их состояние удовлетворительное.



Спустя 45 минут пожар был потушен. Очаг возгорания выявлен в одном из кабинетов на четвертом этаже. Кабинет полностью выгорел.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о взрыве на шахте Скочинского в Донецке. Взрыв произошел 4 сентября на складе взрывчатых веществ. Погиб по меньшей мере один человек.



О том, как боевики «ЛНР» устроили в Луганске смертельное ДТП, читайте здесь.



Между тем сотрудники СБУ задержали жительницу Харькова, организовавшую схему поставки продуктов на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей.




Читайте также: Моя знакомая в Донецке, поддержавшая «русский мир», спилась, а ее муж и сын погибли в «ополчении»




Фото Twitter

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?