Авторизация

Бывший боец АТО обделал резню в селе на Черниговщине: есть убитые и раненые

Бывший боец АТО обделал резню в селе на Черниговщине: есть убитые и раненые



В Варвинском районе Черниговской области бывший АТОшник в неадекватном состоянии порезал ножом соседей и своих бывших родственников. Одна женщина от нанесенных ранений скончалась. Напомним, летом прошлого года Лычаковский районный суд Львова признал виновным ветерана АТО, убившего своего родного брата.



Как сообщили в Черниговском областном главке полиции, правоохранителям поступило сообщение, что в одном из сел происходит конфликт между соседями и уже есть пострадавшие.



На месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина с ножом устроил конфликт с соседями, проживающими в другой половине дома. Нападающий полностью не контролировал себя и находился в неадекватном состоянии. Под нож бывшего бойца АТО попали двое соседей — мужчина и женщина. Затем АТОшник в доме своих бывших родственников без разбора стал наносить удары близким. Последние смогли вырваться на улицу и вызвали полицию и «скорую».



Сообщается, что раненая женщина умерла в реанимации.



Некоторое время нападающий с ножом бегал по селу, угрожая односельчанам и даже попытался поджечь сельсовет.



Позже он вернулся на место преступления и забаррикадировался в комнате. Полицейским пришлось брать дом штурмом. В результате операции правоохранители обезвредили бывшего АТОшника.



Открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о конфликте, возникшем между участником боевых действий на Донбассе и директором библиотеки.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?