Авторизация

В Киеве "накрыли" крупную лабораторию, снабжавшую военных наркотиками(фото)

В Киеве "накрыли" крупную лабораторию, снабжавшую военных наркотиками(фото)



В Киеве поймали наркодилеров во время передачи двух килограммов амфетамина для реализации в том числе военнослужащим. Об этом говорится в сообщении Военной прокуратуры центрального региона Украины.





Военная прокуратура Киевского гарнизона совместно с ГУ Нацполиции в Киевской области и главным отделом по борьбе с коррупцией и оргпреступностью ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области задокументировали факт сбыта партии наркотиков в особо крупных размерах.





Двух злоумышленников задержали «на горячем». «Рыночная» стоимость указанного количества амфетамина составляет около 800 000 гривен. В ходе следственных действий также ликвидировали «нарколабораторию», с помощью которой изготавливались психотропы.





Двум наркоторговцам уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Им грозит лишение свободы на срок от девяти до двенадцати лет с конфискацией имущества. Они взяты судом под стражу на 2 месяца с альтернативой внесения 1 152 600 гривен залога.







Как писали «ФАКТЫ», месяц назад в Макаровском районе (Киевская область) сотрудники СБУ «накрыли» нарколабораторию организованной транснациональной преступной организации «Химпром».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка