Авторизация

Виновницу резонансного ДТП, в каком погибли полицейский и его 7-летняя дочь, взяли без лева залога

Виновницу резонансного ДТП, в каком погибли полицейский и его 7-летняя дочь, взяли без лева залога



На Киевщине суд арестовал на два месяца виновницу резонансного ДТП на трассе Киев — Сумы, в котором погибли полицейский и его дочь. Как сообщили в полиции Киевской области, женщине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.



По предварительным данным следствия, 37-летняя жительница Киева, управлявшая внедорожником Audi, превысила допустимую скорость движения и не предоставила приоритета легковому авто, который двигался на главной дороге.



Уголовное производство открыто по статье 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения») Уголовного кодекса Украины.



Как сообщали «ФАКТЫ», после столкновения Audi с Chevrolet полицейского последний скончался на месте ДТП. Также от ран умерла маленькая девочка. Ее отца вместе с братом в тяжелом состоянии успели доставить в больницу. При этом водитель Audi никаких травм не получила.





Напомним, днем ранее стало известно об аналогичном и инциденте на автодороге Киев — Житомир. К счастью, в этот раз нарушение правил дорожного движения обошлось без пострадавших.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?