Авторизация

На отчизне Зеленского избавили ребятенка, завязнувшего головой в оконной решетке(видео)

На отчизне Зеленского избавили ребятенка, завязнувшего головой в оконной решетке(видео)



Во вторник, 13 августа, в Покровском районе Кривого Рога Днепропетровской области пожарные спасли ребенка, голова которого застряла в оконной решетке.



Об этом сообщили в областном управление ГосЧС.



Уточняется, что примерно в два часа дня спасатели получили сообщение о том, что семилетний ребенок не может вытащить свою голову из оконной решетки квартиры, которая находиться на первом этаже в доме по улице Эдуарда Фукса.



Прибыв на место, сотрудники 12 пожарно-спасательной части с помощью гидравлического инструмента разжали металлическую решетку и достали ребенка.







Затем они передали мальчика медикам, которые осмотрели его и оказали помощь. Впоследствии врачи констатировали, что жизни и здоровью юного криворожанина 2013 года рождения ничего не угрожает.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в июле в поселке Новотроицкое Херсонской области в ловушке на детской площадке оказался мальчик шести лет. Ребенок увидел отверстие в металлическом навесе, просунул туда голову, а выбраться обратно уже не смог. Его также освобождали спасатели, которых вызвала жительница дома.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?