Авторизация

Масштабный пожар под Одессой: пламенел строй с косметикой

Масштабный пожар под Одессой: пламенел строй с косметикой



В ночь на воскресенье, 21 июля, в поселке городского типа Таирово неподалеку от Одессы (Овидиопольский район) случился масштабный пожар.



«Сообщение о возгорании поступило на спецлинию „101“ за 20 минут до полуночи. В поселке Таирово загорелся двухэтажный торговый склад по улице Литературной. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров. С пылающего здания огонь мог перекинуться на соседние жилые дома частного сектора», — сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке ГСЧС.



В связи с угрозой распространения огня на расположенный впритык к зданиям жилой сектор, пожару был присвоен повышенный номер вызова «ранг-2». В 02.39 огонь удалось локализовать, а в 04.00 — погасить.



Погибших и пострадавших нет. В тушении огня были задействованы 65 пожарных и спецавтотехника. Причины пожара и причиненный ущерб устанавливаются.



За прошедшие сутки это уже не первый пожар в окрестностях Одессы. Накануне вечером 15 человек пришлось эвакуировать из жилой многоэтажки в селе Лиманка того же Овидиопольского района. Здесь на жилмассиве «Радужный» загорелась квартира на четвертом этаже. Жильцы выше расположенных квартир оказались заблокированы огнем.







К счастью, обошлось без жертв и пострадавших: прибывшие спасатели оперативно справились с огнем.



Напомним, ранее под Одессой горели фуры с фруктами, а до этого случилось возгорание сухостоя возле популярной курортной зоны.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?