Авторизация

В Киеве нагой неадекват напал на 2-летнего ребенка

В Киеве нагой неадекват напал на 2-летнего ребенка



В Киеве голый мужчина набросился на старика и маленького ребенка. Злоумышленник ударил дедушку, забрал его коляску, повредил автомобиль и ударил мальчика, который пробегал рядом. Ранее в Харькове неадекват с ножом спровоцировал масштабное ДТП.



Инцидент в столице произошел вечером 9 июля в Святошинском районе на улице Тулузы.



Как сообщили в полиции, ребенка и хулигана, который, вероятно, находился под действием препаратов, доставили в больницу.



Из съемки на камерах видеонаблюдения удалось установить, что мужчина выбежал обнаженным из подъезда и начал неадекватно себя вести. Подбежал к дедушке, ударил его и отобрал тележку. Затем повредил ею автомобиль, припаркованный рядом, и ударил 2-летнего мальчика. В конфликт вмешались свидетели. Они задержали хулигана и передали его полицейским.



В больнице выяснилось, что неадекватный мужчина отравился неизвестным веществом.



По данному факту начато уголовное производство. Решается вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрании меры пресечения. Хулигану грозит до пяти лет лишения свободы.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали еще об одном киевском неадеквате, который устроил стрельбу в Оболонском районе столице и ранил случайного прохожего. Подобный случай произошел в Полтаве, где мужчина устроил стрельбу на остановке транспорта.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?