Авторизация

Сидел в лесополосе и нюнил: в Черкасской области сутки разыскивали пропавшего 4-летнего мальчика

Сидел в лесополосе и нюнил: в Черкасской области сутки разыскивали пропавшего 4-летнего мальчика



В районе Жашкова Черкасской области почти сутки спасатели и полиция искали пропавшего 4-летнего мальчика. Поиски затруднялись тем, что у ребенка были проблемы с речью и он не мог откликнуться на крики взрослых.



Как сообщают в областном главке ГосЧС, 26 мая около 14:00, Жашковским спасателям от работников Нацполиции поступило сообщение о том, что в селе Александровка из частного дома на улице Садовая исчез 4-летний мальчик.



Спасатели вместе с местными жителями, сотрудниками Нацполиции разделились на несколько групп и начали поиски, которые продолжались почти сутки.



Прочесав несколько гектаров местности, в 10:30 на следующий день одна из групп в нескольких километрах от места исчезновения заметила мальчика, который находился в лесополосе и плакал.



Спасенного ребенка поместили на обследование в Жашковскую районную больницу. Состояние здоровья 4-летнего Богдана удовлетворительное.



В поисковой операции были задействованы более 80 человек.



Напомним, в феврале в Киеве искали 12-летнего мальчика, который не вернулся домой с занятий. Подростка обнаружили на вокзале, а причиной побега стали неприятности в школе. А в марте в столице пропали две 11-летние девочки.



Ранее уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба подсчитал, что в среднем каждый час в полицию поступает одно заявление о пропаже ребенка.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?