Авторизация

Под Одессой водитель легковушки насмерть свалил двух пенсионерок

Под Одессой водитель легковушки насмерть свалил двух пенсионерок



В пятницу, 10 мая, в селе Приморское Белгород-Днестровского района Одесской области легковой автомобиль смертельно травмировал двух пенсионерок, шедших по обочине дороги. Ранее на Волыни школьный автобус попал в смертельное ДТП. А 9 мая в центре Киева «Мерседес» с неадекватным водителем без документов разбился о маршрутку.



«Предварительно установлено, что 48-летний водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на обочину дороги, где совершил наезд на двух женщин, — сообщили в полиции. — В результате аварии от полученных телесных повреждений 65-летняя и 82-летняя пенсионерки скончались на месте происшествия».



Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в Киеве произошло тройное ДТП с пострадавшими. А 9 мая в центре Николаева произошло ДТП с участием автомобиля Mazda CX7, за рулем которой был чемпион Паралимпийских игр пловец Богдан Гриненко.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?