Авторизация

В Николаеве сын-пьяница низверг свою мать с 7-го этажа(фото, видео)

В Николаеве сын-пьяница низверг свою мать с 7-го этажа(фото, видео)



Трагедия произошла в Николаеве поздним вечером 9 мая. С 7-го этажа дома по проспекту Центральному выпала женщина. Сообщение об этом поступило в Центральный отдел полиции около 22:00, рассказали «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Николаевской области.



Как выяснили правоохранители на месте происшествия, женщина проживала в квартире вместе со своим 35-летним сыном. В тот вечер, будучи пьяным, мужчина в очередной раз устроил скандал, во время которого и столкнул мать с балкона.



Компания во дворе слышала шум из окна квартиры на 7-м этаже. Затем на балконе появились два человека. Послышался женский голос: «Сыночек, я твоя мама, не надо…» Затем люди видели, что женщина держалась за перила балкона, а находившийся рядом мужчина старался оторвать ее руки от перил. Ему это удалось, женщина полетела вниз, сообщают николаевские СМИ.



Соседи тут же вызвали полицию и «скорую», но медицинская помощь была уже не нужна — женщина скончалась от полученных травм.





Полицейские задержали мужчину, столкнувшего женщину с балкона. Им оказался родной сын погибшей, ранее судимый Спартак К. Задержанный находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.



Как оказалось, Спартак К. уже несколько лет терроризировал весь дом. В состоянии алкогольного опьянения он избивал свою мать и сожительницу, угрожал соседям, переворачивал мусорные баки во дворе, нападал на прохожих. Все это сходило ему с рук. Патрульные еженедельно доставляли дебошира в Центральный райотдел полиции, однако оттуда его выпускали уже спустя несколько часов. Соседи жаловались в полицию: «Рано или поздно он кого-нибудь убьет». Однако ответом было неизменное: «Когда убьет, тогда и приходите».





Злоумышленника доставили в отделение полиции, решается вопрос о задержании его в порядке ст. 208 УПК Украины. Квалификация преступления — ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



Ранее в Николаеве 34-летний мужчина, приехавший из России, убил и расчленил собственную мать. Подробнее — в материале «ФАКТОВ» Запрос в Google «как избавиться от трупа» позволил раскрыть жуткое убийство в Николаеве.



Также в Николаеве суд вынес приговор горе-матери, которая бросила младенца с моста. Ее 9-месячный ребенок, упавший с 10-метровой высоты в реку Ингул, чудом выжил благодаря полицейскому.



Фото, видео «Новости-N»

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка