Авторизация

Под Одессой дядька живьем сжег своего знакомого

Под Одессой дядька живьем сжег своего знакомого



В Раздельнянский отдел полиции (Одесская область) поступило сообщение о том, что во время тушения пожара на свалке в поселке Труд-Уголок (на фото в заголовке) найдено обгоревшее тело мужчины. Его обнаружили в яме. Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Поначалу отрицал свою причастность к случившемуся.



«Установлено, что произошел конфликт между потерпевшим и его 31-летним знакомым, который ранее был осужден на 15 лет лишения свободы за убийство, — рассказали в полиции. — Судимость была „непогашенная“ — его освободили досрочно».



Во время ссоры злоумышленник избил знакомого до потери сознания. Понимая, что снова может угодить за решетку, он решил его сжечь. Для этого вынес еще живого человека из дома, бросил в бетонную яму с мусором, засыпал бытовыми отходами и поджег.



Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренного п. п. 4, 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, лицом, ранее совершившим умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что во Львовской области подростки забили насмерть ровесника-должника и опубликовали фото трупа в соцсетях.



Об этом резонансном преступлении читайте в материале «ФАКТОВ» Пытали, забили до смерти, а тело закопали во дворе: подробности жестокого убийства подростками сверстника на Львовщине



Ранее в Одессе мужчина убил и поджег бывшую жену, а сам «выпал» с шестого этажа.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка