Авторизация

Под Одессой баба бросила в выгребную яму своего новорожденного сына

Под Одессой баба бросила в выгребную яму своего новорожденного сына



Дикий инцидент произошел в Березовском районе Одесской области — роженица выбросила тело новорожденного сына… в выгребную яму. По ее словам, она якобы родила мертвого ребенка в туалете, а испугавшись, не смогла удержать его тело.

31-летняя местная жительница утверждала, что родила еще в ночь на 2 апреля.



«Установлено, что во время беременности женщина на врачебном учете не находилась, рожала без медицинской помощи. Кроме того, роженица уже имеет несовершеннолетнюю дочь, которая сейчас воспитывается в детском приюте», — рассказали в полиции.



В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Для установления причины смерти правоохранители достали тело младенца и направили на судебно-медицинскую экспертизу.



По данному факту начато уголовное производство по ст. 117 («Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка») Уголовного кодекса Украины.



В региональном управлении Национальной полиции крайне обеспокоены случившимся, поскольку только в апреле это уже второй аналогичный случай в регионе. Так, ранее в Саратском районе, на юге Одесской области, женщина зарыла новорожденного малыша на своем огороде. После эксгумации трупа следов насилия на теле ребенка обнаружено не было, однако тело все-равно направили на судебно-медицинскую экспертизу.



Напомним, 11 апреля Центральный суд Николаева вынес приговор по делу Виктории Ш., которая 26 марта 2018 года бросила девятимесячного ребенка в воду с моста через реку Ингул.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?