Авторизация

Главу райсовета под Киевом забросали тухлыми яйцами(видео)

Главу райсовета под Киевом забросали тухлыми яйцами(видео)


Во время внеочередной сессии райсовета в Броварах его председателя Сергея Гришко забросали яйцами. Об этом сообщает «Цензор» со ссылкой на Facebook-сообщество «СТОП-Корупція».



Сообщается, что тухлые яйца в Гришко бросали представители организации «Традиции и порядок». Они обвиняют его в хищении средств местного бюджета.





По утверждениям активистов, семья Гришко владеет асфальтовыми и бетонными заводами и уже годами направляет бюджетные средства на свои предприятия.



При этом, как говорят они, качество асфальта и бетона не соответствует нормам ДБН. Кроме того, Гришко якобы причастен к лоббированию интересов так называемой «Песчаной мафии».



«После отказа Сергея Гришко остановить „дерибан“ активисты забросали его яйцами. В сессионном зале произошла потасовка и драка. В ситуацию вмешались сотрудники правоохранительных органов», — говорится в сообщении.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», здание генконсульства России в Харькове забросали зеленкой и яйцами. В частности, люди с символикой «Национальных дружин» и «Правого сектора» устроили пикет и забросали консульство зеленкой и яйцами. В акции приняли участие около 100 человек. Некоторые из пикетчиков держали плакат «Оккупанты, убирайтесь домой».


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка