Авторизация

В фокусе Одессе вновь пальба: задержаны четверо(фото)

В фокусе Одессе вновь пальба: задержаны четверо(фото)


В ночь на пятницу, 15 февраля, в центре Одессы снова звучали выстрелы. Стреляли на улице Греческой, а также на пересечении улиц Лейтенанта Шмидта и Малой Арнаутской в том же Приморском районе. Только по счастливой случайности никто не пострадал.





«На улице Греческой двое посетителей развлекательного заведения провоцировали конфликт с персоналом и не реагировали на замечания, — сообщили в управлении патрульной полиции. — Сотрудник вывел посетителей на улицу. Один из недовольных клиентов открыл стрельбу из пистолета в сторону мужчины. Прибыв на место вызова, патрульные задержали двух человек, применив наручники».





О стрельбе на пересечении улиц Лейтенанта Шмидта и Малой Арнаутской в полицию сообщил очевидец. Человек по телефону описал правонарушителей и указал направление, в котором они скрылись. Обследовав прилегающую территорию, полицейские нашли «стрелков» на улице Пантелеймоновской. У одного из них обнаружен незарегистрированный пистолет.





Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что в Киевском районе Одессе стреляли во дворе жилого дома. В квартире у «стрелка» полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили 40 отстрелянных гильз, заготовки для изготовления самодельных патронов и большое количество пороха. Инцидент произошел всего через несколько дней после стрельбы на детском дне рождения в Суворовском районе Одессы. Ее устроил пьяный мужчина, пытавшийся попасть в кафе.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка