Авторизация

Кличка «Хромой»: в Украину пробовал проникнуть криминальный авторитет

Кличка «Хромой»: в Украину пробовал проникнуть криминальный авторитет


В воскресенье, 27 января, в международном аэропорту «Одесса» правоохранители не пропустили в Украину иностранного криминального «авторитета».



Мужчину остановили в аэропорту, куда он прибыл международным авиарейсом из Турции. Как оказалось, криминальный «авторитет» не в первый раз приезжает в нашу страну. Правоохранители отказали мужчине в пересечении границы и запретили въезд в Украину.



«Летом минувшего года 31-летний гражданин одной из стран кавказского региона был депортирован за пределы Украины как лицо, пытавшееся влиять на криминальную обстановку на юге нашей страны, — сообщили в полицейском главке. — Тогда Государственная миграционная служба приняла решение о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на пять лет. Сегодня „авторитет“ пытался нарушить запрещающее предписание и хотел в обход закона попасть на территорию нашей страны».



По данным источников в правоохранительных органов, не допущенный в Украину иностранец — это один из «авторитетов» из клана Миндии Горадзе, хорощо известного в определенных кругах под кличкой «Хромой».



Напомним, ранее в полиции подсчитали, что в Украине могут находиться от 40 до 45 «воров в законе». Но ввиду постоянной миграции, численность «авторитетов» постоянно меняется, иногда сокращаясь до 30−35. Граждан Украины среди криминальных «авторитетов» немного. «ФАКТЫ» собрали сведения о самых известных представителях преступного мира.



Фото dpsu.gov.ua


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?