Авторизация

Секс-скандал с Варченко: суд встретил решение по блогеру Барабошко

Секс-скандал с Варченко: суд встретил решение по блогеру Барабошко


Блогер Александр Барабошко, подозреваемый по громкому делу о секс-скандале в интернете, будет еще два месяца ходить с электронным браслетом. Решением Печерского районного суда Киева суда блогеру продлили еще на два месяца меру пресечения и запрет покидать Киев.



Напомним, после резонансного дела о секс-скандале блогера задержали и отправили в Лукьяновское СИЗО, но затем разрешили выйти под залог трех миллионов гривен. На щиколотке левой ноги подозреваемого был закреплен электронный браслет.



Секс-скандал, в причастности к которому подозревается Барабошко, касался киевской студентки Наталии Бурейко и высокопоставленного чиновника МВД Александра Варченко. Бурейко сначала заявила на своей странице в сети о домогательствах и угрозах со стороны Варченко. Позднее студентка признала, что сказала неправду. Также всплыла информация, что скандальный пост в соцсети появился, поскольку девушка разрешила неким третьим лицам попользоваться своей страницей. Кроме блогера Барабошко, был также задержан киевский политтехнолог Владимир Петров.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка