Авторизация

Раненый шофер взорванного в Донецке кара жив(видео)

Раненый шофер взорванного в Донецке кара жив(видео)


Согласно последним данным, в результате взрыва автомобиля во дворе дома №?142 на улице Челюскинцев в центре Донецка повреждено четыре авто. Официально заявлено, что пострадал только один человек — водитель автомобиля, рядом с которым произошел взрыв. Раненый доставлен в травматологический центр.



«У пострадавшего множественные осколочные ранения по всему телу, серьезно повреждены руки и ноги, контузия. Он находится в сознании. Его состояние мы оцениваем как средней тяжести», — подчеркнул главврач травматологического центра Александр Кравченко.





Напомним, во дворе одного из домов в центре оккупированного Донецка, сегодня, 3 марта примерно в 15.00 произошел взрыв возле автомобиля «Фольксваген». Ударной волной были повреждены четыре автомобиля, припаркованные рядом, также вылетели стекла из некоторых окон дома. По официальным данным, пострадал один человек — водитель «Фольксвагена». О том, кому принадлежит взорванная иномарка, сведений, пока нет.



В социальных сетях изначально утверждали, что пострадавших было четверо и один из них скончался от полученных травм. Однако пока эта информация не подтвердилась. Пользователи уверены, что это было покушение на кого-то из важных персон в «ДНР», сработало взрывное устройство или же рядом с авто приземлилась граната, выпущенная из гранатомета. «Видно предположительное место взрыва: между машинами имеется воронка», — отметил «глава» Ворошиловского района Донецка Владислав Латынцев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?