Авторизация

В Харькове новенькая трагедия на теплотрассе, обитатели остались без отопления(фото)

В Харькове новенькая трагедия на теплотрассе, обитатели остались без отопления(фото)


В Харькове только успели ликвидировать порывы на теплотрассе, которые случились 24?25 февраля и оставили без отопления жителей двух районов, как в ночь на 28 февраля произошел новый порыв, и жилые дома на Салтовке остались без тепла.



Как сообщил https://www.facebook.com/igor.cherniak.121депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк, утром 28 февраля подача тепла была формально восстановлена, теплоснабжение прилегающего района было переведено на параллельную линию. Тем не менее, батареи в домах «еле-еле даже не теплые».



«Аварийные бригады работают в очень тяжелых условиях. Вот уже которые сутки в режиме нон-стоп. О причинах ремонтники в один голос говорят: „Так, а чего хотеть, если трубами никто не занимается уже столько лет… что тут можно сделать???“ О чем можно говорить, если даже запчасти на технику в аварийных бригадах тепловых сетей сотрудникам иногда приходится покупать за свой счет??? А сама техника свое уже давным-давно отжила, так же как и трубы», — рассказал депутат.



В КП «Харьковские теплосети» подтвердили информацию об аварии на улице Краснодарской и переподключении отапливаемых объектов на резервную линию. Отмечается, что именно с этим связано снижение температуры теплоносителя.





Напомним, из-за аварии 24 февраля, когда произошел прорыв трубы магистральной теплосети, без теплоснабжения остались 605 многоэтажных жилых домов, 26 школ, 21 детский сад, 14 медучреждения, в том числе четыре стационара.



Фото Igor Cherniak/Facebook

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?