Авторизация

На трассе Одесса - Коблево перевернулась маршрутка с пассажирами(фото)

На трассе Одесса - Коблево перевернулась маршрутка с пассажирами(фото)


Сегодня около 15.30 на 35-м километре автодороги Одесса — Коблево (Новониколаевская трасса) перевернулся микроавтобус «Мерседес-Спринтер». Как сообщили в управлении патрульной полиции, маршрутка выполняла рейсовую перевозку из Одессы в Николаев.





— Вероятнее всего, водитель не выбрал безопасную скорость на скользкой проезжей части, — сказали в управлении. - В результате транспортное средство вылетело на обочину и перевернулось.



Прибывшим на место полицейским водитель пояснил, что в момент ДТП в салоне авто находились 12 пассажиров. По счастливой случайности никто из них серьезно не пострадал.



Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего, после чего будет решаться вопрос о привлечении к ответственности виновных.



Как сообщили в Одесском горсовете, по городу и местами по Одесской области метель достигает критерия «сильная», непогода продлится в ближайшие дни. Ожидаются снегопад, сильный ветер, оледенение.



Отмечается, что ведется расчистка снега, на данный момент на улицах областного центра работают 110 единиц снегоуборочной спецтехники (грейдеры, тракторы с отвалом, погрузчики). Из спецтехники сформированы 8 колонн, которые в сопровождении машин патрульной полиции расчищают магистральные дороги в разных районах города. В ликвидации снежных заносов задействованы в общей сложности 2,5 тысячи человек.



Наиболее сложные погодные условия наблюдаются в Одессе, Беляевском, Овидиопольском и Белгород-Днестровском районах области. Также — в городе Измаиле, на юге области, где учебные заведения закрыты на ближайшую неделю.



Как сообщали fakty.ua, в Одессу закрыт въезд для грузового и крупногабаритного транспорта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?