Авторизация

Опосля сдачи крови полицейские 15 км бегали за законопреступником(фото)

Опосля сдачи крови полицейские 15 км бегали за законопреступником(фото)


Двум хмельницким полицейским пришлось 15 километров бежать за преступником. 46-летнего рецидивиста обнаружили лишь пару часов спустя, он прятался от оперативников в стоге сена. Об этой необычной погоне «ФАКТАМ» рассказала пресс-офицер хмельницкого областного главка Нацполиции Украины Инна Глега:



«21 февраля в десять часов вечера в селе Новая Гребля мужчина пробрался в чужой дом, чтобы совершить кражу. Хозяйка увидела его и закричала. Испугавшись, вор оттолкнул женщину и кинулся наутек. Хозяйка тут же вызвала полицию.



Правохранители приехали на место происшествия из районного центра достаточно оперативно. Вор еще не успел далеко убежать. Полицейские Вадим Кирилюк и Алексей Горобец отправились по следу. По пути они обнаружили обувь, которую злоумышленник потерял, убегая, и захватили ее с собой.



В Теофипольском районе, где происходили эти события, очень плохие дороги — топи, канавы. Поэтому, несмотря на то, что полицейские были на автомобиле, машину пришлось оставить возле дома потерпевшей и бежать за злоумышленником через лес. Оперативники преодолели 15 километров ночью по бездорожью, пока наконец не догнали злоумышленника и не отдали потерянную обувь. Тот пытался спрятаться от полицейских в стогу, но это его не спасло.



Примечательно, что в тот день, когда произошла погоня, полицейские Кирилюк и Горобец в донорском пункте сдавали кровь. А злоумышленника, за плечами у которого уже есть судимости, теперь ждет заслуженное наказание", — сказала Инна Глега.





Ранее fakty.ua сообщали, что киевские полицейские арестовали рецидивиста, известного как угонщик маршрутки с пассажирами. У него обнаружили крупную сумму денег и множество золотых украшений с бирками.



Фото пресс-службы хмельницкого областного главка Нацполиции Украины

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?