Авторизация

Тройное ДТП на Закарпатье: пострадали 5 человек

Тройное ДТП на Закарпатье: пострадали 5 человек


Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области сообщил о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием трех автомобилей пострадали пять человек. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.



Согласно информации правоохранителей, авария случилась вечером 20 февраля на трассе между населенными пунктами Нижняя Апша и Солотвино Тячевского района.



«Автомобиль Peugeot двигался в направлении города Рахов, за рулем находился 52-летний житель Нижней Апши, а в салоне — четверо жителей села Костылевка в возрасте 53, 22, 21 и 17 лет. Peugeot стал обгонять автомобиль, который ехал впереди, однако водитель не справился с управлением и задел машину Toyota Camry на встречной полосе. Обе съехали после столкновения в кювет», — говорится в сообщении.



В результате аварии пострадали все, кто находился в Peugeot: водитель получил серьезные травмы головы и грудной клетки, пассажир переднего сиденья — травму головы, 22-летний и 21-летний мужчины — ушибы. Несовершеннолетнему пассажиру диагностировано сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника и перелом шейного межхребтового диска.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что суд отменил арест бизнесмена Дыминского, подозреваемого в совершении ДТП.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?