Авторизация

Из-за масштабного ДТП на заезде в Киев образовалась многокилометровая пробка(фото, видео)

Из-за масштабного ДТП на заезде в Киев образовалась многокилометровая пробка(фото, видео)


Масштабное ДТП на Броварском проспекте с участием сразу трех автомобилей, произошедшее между станциями метро «Лесная» и «Черниговская», парализовало движение по проспекту в утренний час пик 1 февраля. Самая большая пробка образовалась на въезде в столицу — «хвост» тянулся от КП «Быковня», что и стало причиной опозданий людей на работу.



По словам очевидцев, Opel с еврономерами двигался с огромной скоростью со стороны станции метро «Лесная» по направлению к центру города. Как написал пользователь Facebook Андрей Ильченко: «Opel летел очень сильно. Я ехал около 80 километров в час, а он обошел меня, как стоящего. Его носило по всей дороге, и вскоре случилось то, что случилось».



Недалеко от станции метро «Черниговская» иномарку вынесло на встречную полосу (в этом месте нет металлического отбойника, разделяющего полосы движения), где она лоб в лоб столкнулась с микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter. После этого произошло столкновение еще и с Alfa Romeo, которая двигалась за Opel.



В результате этого поврежденные автомобили раскидало по разным полосам движения, практически заблокировав трафик по Броварскому шоссе в обе стороны.



Самый сильный удар пришелся на сторону водителя Opel, переднюю часть авто буквально смяло. Чтобы достать сидевшего за рулем иномарки пострадавшего мужчину, спасателям пришлось спецсредствами разрезать автомобиль. На момент, когда его забирала скорая помощь, водитель был без сознания. Также были госпитализированы с травмами разной степени тяжести водители микроавтобуса и Alfa Romeo.





* Чтобы достать сидевшего за рулем пострадавшего мужчину, спасателям пришлось разрезать автомобиль



Сейчас на месте ДТП работают правоохранители, которые и установят все обстоятельства случившегося.



Днем ранее, как уже сообщали fakty.ua, под Киевом в результате столкновения маршрутки и автовышки пострадали пять человек.



Фото Василия Тальского специально для «ФАКТОВ», видео интернет-издания «Киев. Оперативный»

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка