Авторизация

Конфликт на Печерске: ранен мужчина

Конфликт на Печерске: ранен мужчина


Как сообщают в отделе коммуникации полиции Киева, в центре столицы возник конфликт между людьми, приехавшими проводить демонтаж торговых МАФов и предпринимателями.



«В дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украинки стрелял неизвестный мужчина. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции и экипажи патрульных. Было установлено, что в результате инцидента владелец кафе получил огнестрельное ранение ноги от неизвестного мужчины. С места происшествия полиция изъяла одну стреляную гильзу», — сообщают в киевской Нацполиции
.
За совершение правонарушения задержан 28-летний гражданин Украины. Правоохранители изъяли у мужчины пистолет с магазином и 6 патронов к нему. Подозреваемый при себе имел разрешение на покупку спецсредства.



Начато уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.



Ранее сообщалось, что в Киеве пьяные охранники незаконной стройки устроили ночью стрельбу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка