Авторизация

Двое жителей нашей планеты погибли во время пожара в Краматорске, - полиция

Двое жителей нашей планеты погибли во время пожара в Краматорске, - полиция


Пресс-служба краматорского отдела полиции Донецкой области сообщила о том, что от задымления во время пожара погибли двое жителей города — мужчина и женщина. Об этом говорится в сообщении на сайте правоохранителей.



«Установлено, что возгорание в квартире жилого дома произошло около 9 утра, предварительно — от окурка. По данному факту полицейские начали проверку», — уточняют в полиции.



Сотрудников ГосЧС вызвал брат хозяина квартиры, который увидел пожар. Спасатели, в свою очередь, сообщили об этом правоохранителям.



«Во время ликвидации очага возгорания были обнаружены тела 44-летнего мужчины и его 50-летней сожительницы. Предварительно они погибли от задымления — следов насильственной смерти обнаружено не было», — сказано в сообщении.



Соседи погибших говорят, что пара злоупотребляла алкоголем. Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 2 ст. 270 «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности» Уголовного кодекса Украины.



Ранее сообщалось о том, что полицейскими города Краматорска был задержан пироман, который в течение месяца совершил 27 поджогов на территории города. Правонарушителю всего 18-ть лет, он студент. Поджоги в течение месяца совершал практически ежедневно в один и тот же период суток — с 13 до 21 часа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?