Авторизация

В Одесской области безызвестные из гранатомета стреляли по кафе

В Одесской области безызвестные из гранатомета стреляли по кафе


В ночь на 13 января в городе Белгороде- Днестровском, на юге Одесской области раздался взрыв.



— В 02.05 в городской отдел полиции поступило сообщение о том, что из огнестрельного оружия осуществлен выстрел в здание заведения общественного питания, — рассказали «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. - В результате попадания разрушена стена здания.



На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство полицейского главка, работники кинологической и взрывотехнической служб.



Изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожная сумка и другие вещественные доказательства.





По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа. Проводятся первоочередные мероприятия на установление лиц, причастных к совершению указанного преступления.



По некоторым данным, выстрел произведен в пиццерию. По счастливому стечению обстоятельств, обошлось без человеческих жертв.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка