Авторизация

В центре Киева к машине чиновника прикрепили ручную гранату

В центре Киева к машине чиновника прикрепили ручную гранату


В Нацполиции ищут неизвестных, причастных к минированию автомобиля заместителя директора департамента публичного акционерного общества. По данному факту следственный отдел Печерского управления полиции открыл уголовное производство по статье «Покушение на умышленное убийство» Уголовного Кодекса Украины.



Как заявляют в Нацполиции, взрывоопасный предмет был прикреплен к дворнику автомобиля. «В полицию обратился 43-летний киевлянин, который сообщил, что в снегу на переднем стекле собственного автомобиля он обнаружил подозрительный предмет, похожий на гранату. На место происшествия немедленно выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Выяснилось, что машину киевлянин накануне оставлял на улице Сагайдачного, а когда вернулся, то увидел на авто опасную находку. Во время осмотра взрывотехники установили, что это — граната РГД-5. Взрывчатку изъяли, никто не пострадал», — сообщили в Национальной полиции.



Напомним, что 16 ноября в центре Одессы, в районе крупнейшего продовольственного рынка «Привоз», правоохранители во время проверки сообщения о минировании обнаружили автомобиль с оружием и боеприпасами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?