Авторизация

На Волыни разоблачили беззаконную компанию, раздававшую иностранцам вид на жительство в Украине

На Волыни разоблачили беззаконную компанию, раздававшую иностранцам вид на жительство в Украине


Сегодня на Волыни работники местных управления СБУ и прокуратуры раскрыли преступную группировку, организовавшую подпольную систему легализации иностранцев в Украине, а также переправки их за границу.



В рамках уголовного производства, открытого по признакам незаконной переправки людей через границу Украины, задержаны несколько человек, в настоящее время проходят обыски. Задержанным готовят подозрения, также прокуратура будет ходатайствовать об аресте злоумышленников.



Уже изъяты документация, поддельные бланки, печати и другие улики. Как рассказала «ФАКТАМ» пресс-секретарь прокуратуры Волынской области Наталия Мурахевич, злоумышленники с помощью поддельных документов и своих людей в Госмиграционной службе и органах местного самоуправления помогали гражданам других стран получать не только виды на жительство в Украине и регистрацию в Волынской области, но также визовые и прочие документы для выезда в другие страны.



Напомним, ранее в Одесской области начали расследование дела о легализации иностранцев путем фиктивных браков с местными пенсионерками.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?