Авторизация

В Запорожской области нелегал-россиянин напал с ножиком на служащих СБУ и Госмиграции(фото)

В Запорожской области нелегал-россиянин напал с ножиком на служащих СБУ и Госмиграции(фото)


В Запорожской области гражданин России совершил разбойное нападение на сотрудников СБУ и Государственной миграционной службы. Это произошло во время задержания нелегала, сообщили в пресс-службе ГМС.



Россиянин был задержан сотрудниками областных управлений СБУ и ГМС при попытке заключить договор с одним из частных предпринимателей на проведение дизайнерских работ. При этом еще в феврале суд принял решение о его принудительном выдворении за пределы Украины, однако ему удалось скрыться от силовиков и он почти год скрывался от работников ГМС и СБУ.



«Российский архитектор-нелегал был задержан с целью сопровождения к пункту пересечения государственной границы Украины для выполнения решения о принудительном выдворении. Во время задержания гражданин РФ пытался скрыться и совершил нападение с ножом на работников СБУ и ГМС», — говорится в сообщении.



Правоохранителям удалось прекратить агрессивные действия россиянина, он был задержан и доставлен к пункту пропуска через госграницу Украины. Ему запретили въезд в Украину до 2023 года.





Россиянин в пункте пропуска



Напомним, в октябре на Сумщине пограничники задержали группу нелегальных мигрантов, которых сопроводили на территорию Украины из Российской Федерации при содействии ФСБ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?