Авторизация

В Киеве девченка выбросилась из окна опосля того, как мать отобрала у нее планшет

В Киеве девченка выбросилась из окна опосля того, как мать отобрала у нее планшет


ЧП произошло вчера на улице Бальзака в Деснянском районе Киева. Девочка-подросток погибла, выбросившись из окна высотки. Как сообщили в соцсетях, причиной ЧП стало то, что мама отобрала у дочери планшет и запретила заходить в социальные сети. В полиции «ФАКТАМ» сообщили подробности случившегося.



- В среду вечером, 15 ноября, поступило сообщение о том, что на улице Бальзака из окна выпал человек, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе полиции Киева. — На место ЧП приехала «скорая». Выпавшей из окна девочке на вид было около 14 лет. Врачи констатировали смерть. Опросив соседей и очевидцев, сотрудники полиции выяснили, что погибшая девочка жила с 34-летней мамой в арендованной квартире на 14 этаже. Мама рассказала, что примерно в 19.40 пошла гулять с собакой. Вернувшись, обнаружила, что дочки дома нет. Балкон был открыт. По словам женщины, перед тем, как она ушла, у них с дочкой возник конфликт. По предварительной информации он касался порядка в комнате.



— Девочка не оставила предсмертной записки?



— Нет. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Сведения о произошедшем внесли в Единый реестр досудебных расследований. Сотрудники полиции изъяли мобильный телефон, сим-карты и планшет погибшей.



Напомним, 15 ноября в Николаеве 16-летний подросток покончил с собой, выбросившись с балкона. Предсмертной записки в квартире не найдено.



Фото tengrinews. kz

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка