Авторизация

Милиция установила посты на заездах в Измаил: отыскивают убийц фермера

Милиция установила посты на заездах в Измаил: отыскивают убийц фермера


На юге Одесской области правоохранители проводят комплекс оперативно-следственных мероприятий. По информации Измаильского отдела полиции, произошло жестокое убийство в селе Старая Некрасовка.



- Неизвестных злоумышленников «засекли» при попытке кражи с территории теплиц местного фермерского хозяйства, — рассказали в полиции. — Братья, проживающие в районном центре — городе Измаиле, увидели проникших неизвестных на расстоянии, при помощи электронных устройств и камеры видеонаблюдения. Взяв еще одного знакомого, они выехали в село. На месте они столкнулись с преступниками, которые оказали сопротивление — нанесли смертельные ножевые ранения в область сердца 37-летнему мужчине. Его 34-летний брат также серьезно пострадал, сейчас он находится в реанимации".



Преступники скрылись. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.



На данный момент правоохранители проводят мероприятия по установлению обстоятельств совершенного преступления, поиску лиц, причастных к данному происшествию, их местонахождению и задержанию.



Напомним, ранее в Днепре правоохранители, прибывшие на вызов о квартирной краже, столкнулись с жестким сопротивлением воров: в полицейских бросили гранату и применили огнестрельное оружие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка