Авторизация

В Николаеве на том же месте другой один в этом году обстреляли одного и того же валютчика

В Николаеве на том же месте другой один в этом году обстреляли одного и того же валютчика


Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Николаевской области, в магазине секонд-хенда на проспекте Центральный неизвестный с пистолетом (предварительно — травматического действия) пытался отобрать деньги у 45-летнего мужчины, занимавшегося обменом валюты. Злоумышленник совершил несколько выстрелов, к счастью, ни разу не попал.



Интересно, что в июне нынешнего года на этого же человека и в том же магазине уже нападали. Тогда злоумышленники ранили мужчину выстрелом из обреза в живот и руку (ему пришлось ампутировать палец) и отобрали 275 тысяч гривен и пять тысяч долларов. Один из разбойников пытался скрыться на велосипеде, но его задержали проходившие мимо два сотрудника полиции и пенсионер МВД. Другой забежал в ближайший подъезд и спрятался на чердаке. Вооруженного обрезом грабителя взял штурмом спецназ.



В нынешнем случае потерпевший валютчик прогнал грабителя… пинками.



Как сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела коммуникации полиции Николаевской области Елена Бережная, злоумышленника разыскивают. Информация о происшествии внесена в Единый реестр по признакам статьи «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка