Авторизация

На Харьковщине осудили двух псевдополицейских, пытавших фамилию фермеров(видео)

На Харьковщине осудили двух псевдополицейских, пытавших фамилию фермеров(видео)


На Харьковщине суд вынес приговор двум участникам разбойного нападения на семью одного из фермеров Зачепиловского района.



Злоумышленники отправились на дело в камуфляжной форме, взяв с собой овчарку. Зайдя во двор фермера, они представились сотрудниками полиции и заявили матери и супруге хозяина, что проводят следственные действия.



Однако когда псевдополицейские завели одну из женщин в летнюю кухню, она поняла, что перед ней — бандиты. Те же сорвали с нее золотые украшения, ударив по голове.



Фермер, вернувшись домой, сразу понял преступные намерения «гостей». Он начал звать на помощь соседей, которые через некоторое время прибежали во двор с вилами и лопатами. На тот момент злоумышленники уже связали хозяина подворья и начали его пытать.



Испугавшись скопления людей, преступники бросились бежать. Один из них, прячась от разъяренных соседей пострадавших, забежал в камыши и около часа сидел в холодной воде. Его выдал пес, который ждал хозяина неподалеку.



Суд приговорил злоумышленников, оказавшихся ранее судимыми жителями Днепропетровской и Харьковской областей, к 9 годам заключения, к 9 годам лишения свободы каждого. Их признали виновными в совершении разбойного нападения с проникновением в жилье (ч. 3 ст. 187 УК Украины).



Однако прокуратура Харьковской области сочла приговор слишком мягким и готовит соответствующую апелляцию. Тем временем злоумышленники находятся под стражей.







Напомним, в октябре практически аналогичное разбойное нападение было совершено на Одесчине — там преступники ворвались в дом фермера и забрали выручку за проданный урожай.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?