Авторизация

На Черниговщине застопорили банду нефтеконтрабандистов(фото, видео)

На Черниговщине застопорили банду нефтеконтрабандистов(фото, видео)


На Черниговщине провели масштабную спецоперацию, во время которой задержали «авторов» незаконной врезки в нефтегазопровод, который проходит на территории Прилуцкого района. По информации Департамента внутренней безопасности Национальной полиции, в регионе действовали несколько преступных групп, которые были уверены в своей безнаказанности, поскольку их «крышевал» начальник полиции района.



Воровали нефтегазопродукты не скрываясь, большими объемами и систематически.



«Взяли фигурантов преступных групп на рассвете по месту жительства силами нескольких сотен правоохранителей, из числа работников Департамента внутренней безопасности, Департамента защиты экономики, Главного следственного управления НПУ, спецназовцев полиции Киевской области и Департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики ГПУ. Во время мероприятий проведено 60 санкционированных обысков на территории Киевской, Сумской и Черниговской областей», — сообщает полиция.



У злоумышленников изъяли автомобили элит-класса, грузовой автотранспорт, на котором перевозилась похищенная нефтепродукция, большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, холодного оружия, балаклавы, деньги, мобильные телефоны и документы.



На Черниговщине застопорили банду нефтеконтрабандистов(фото, видео)



На Черниговщине застопорили банду нефтеконтрабандистов(фото, видео)







В настоящее время объявлено подозрения двум фигурантам группы, которые имеют непосредственное отношение к нападению на работников УЗЭ полиции.



Кроме того, начато уголовное производство по факту незаконного обогащения и декларирования недостоверной информации местным полицейским чиновником.



Напомним, вечером 1 ноября четверо неизвестных в масках обстреляли и ограбили грузовик на автодороге Киев — Чернигов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?