Авторизация

В Херсоне патрульная полиция избавила юношу, алкавшего спрыгнуть с восьмого этажа(видео)

В Херсоне патрульная полиция избавила юношу, алкавшего спрыгнуть с восьмого этажа(видео)


В Херсоне патрульная полиция спасла парня, который грозил самоубийством и едва не свалился в шахту лифта. Юноша в течение часа звонил на номер «103» Херсона и требовал приехать к заброшенному недострою по улице Комарова. В противном случае звонивший угрожал совершить самоубийство, прыгнув с восьмого этажа. Медики сообщили об этом в полицию.



Бригада «скорой» и экипаж патрульных прибыли на указанный адрес. Однако сразу найти парня не удалось. Когда полицейские обследовали многоэтажное строение, то обнаружили юношу, который без сознания лежал на самом краю шахты.



Как сообщили «ФАКТАМ» в патрульной полиции Херсона, мужчина не реагировал на оклики инспекторов. Когда вызывали подмогу, парень начал двигаться и едва не упал вниз, но патрульные сумели его удержать. Инспекторам удалось перетянуть мужчину в безопасное место.







Выяснилось, что спасенный юноша — 19-летний житель Каховки. Его передали медикам. Мотивы мужчины и обстоятельства произошедшего выясняются.



Напомним, ранее на Николаевщине спасатели предотвратили самоубийство мужчины, которое он хотел совершить, привязав к себе супругу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка