Авторизация

В Одессе безвестный высасывал гроши за «разминирование» развлекательного комплекса

В Одессе безвестный высасывал гроши за «разминирование» развлекательного комплекса


Сегодня, 10 ноября, в Одессе неизвестный вымогал деньги за «разминирование» развлекательного комплекса, расположенного в центре города.



«В полицию обратился директор известного в городе развлекательного комплекса, который рассказал, что неизвестный мужчина доставил ему конверт. В письме написано, что в помещении комплекса находится опасный предмет, который, взорвавшись, может нанести помещению вред», — сообщили в региональном главке Нацполиции.



Чтобы этого не произошло, злоумышленник потребовал от владельца заведения несколько десятков тысяч долларов.



На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции, работники взрывотехнического управления и кинологи со служебными собаками. Помещение и прилегающая к нему территория были тщательно проверены специалистами. Опасных предметов, веществ или устройств не обнаружено.



Решается вопрос об открытии уголовного производства.



Как сообщали «ФАКТЫ», сегодня в полдень в одесскую полицию поступило сообщение о том, что на стоянке возле аэропорта стоит заминированный автомобиль. На место ЧП прибыли сотрудники всех необходимых служб, проведена эвакуация граждан. После нескольких часов обследования территории никаких взрывоопасных предметов не выявлено.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка