Авторизация

В городах Украины приостановлена труд аэропортов из-за извещений о минировании

В городах Украины приостановлена труд аэропортов из-за извещений о минировании


В пятницу, 10 ноября, в Одессе временно приостановлена работа одноименного международного аэропорта из-за сообщения о минировании.



Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.



Информация о том, что на стоянке возле аэропорта стоит заминированный автомобиль, поступила сегодня в полдень. Ее по телефону сообщил неизвестный, позвонивший в кабинет директора.



На месте работают все необходимые службы. Проводится эвакуация граждан.



В Запорожье, закрыли также работу международного аэропорта из-за сообщения о минировании. В 11:51 неустановленный мужчина позвонил и сообщил, что в аэропорту заложена бомба.



В связи с сообщением также проходит эвакуация. На месте работают кинологи и полиция. Тем временем полиция и спасатели эвакуировали пассажиров и персонал аэропорта, а рейсы отменили.



Поиски взрывчатки продолжаются.



Также сегодня сообщило о заминировании аэропортов в Виннице и Одессе. Так, угроза о заминировании Винницкого аэропорта поступила в 11.45. На месте происшествия работают взрывотехническая служба и полицейские. Журналистам стало известно, что на взлетно-посадочной полосе сейчас стоит борт, прибывший из Египта. Людей из него не выпускают.



Сообщение о минировании аэропорта проверяют и в Херсоне. Как сообщает пресс-служба местной полиции, информация поступила в 11:55, сообщил ее, как и в предыдущих случаях, неизвестный.



СМИ Днепра со ссылкой на патрульную полицию города сообщают, что есть вероятность минирования аэропорта и этого города. Туда для проверки также прибыли специальные службы.



Напомним, ранее в Киеве неизвестный сообщил о минировании станции метрополитена «Дворец спорта». В связи с этим были закрыты как сама станция, так и пересадка на станцию «Льва Толстого».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?