Авторизация

В Киеве вскрыли схрон с оружием и взрывчаткой(видео)

В Киеве вскрыли схрон с оружием и взрывчаткой(видео)


Сегодня в Киеве сотрудники Национальной полиции и Службы безопасности Украины обнаружили схрон с оружием, боеприпасами и взрывчаткой.



«В результате реализации оперативной информации Национальная полиция Украина совместно со Службой безопасности Украины провела ряд следственных действий. Во время их проведения правоохранители изъяли оружие, боеприпасы и взрывчатку. Обыски продолжаются. Подчеркиваю, что это — не последний шаг Службы безопасности и Национальной полиции, направленный на недопущение мероприятий по дестабилизации ситуации в государстве», — сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.



По его словам, после проведения всех необходимых экспертиз лицо, сделавшее этот тайник, будет привлечено к уголовной ответственности.



В свою очередь заместитель главы СБУ Виктор Кононенко отметил, что изъятые правоохранителями предметы могли быть использованы во время сегодняшних событий возле Верховной Рады Украины, для дестабилизации ситуации в государстве и провоцирования столкновений, которые могли иметь негативные последствия.



«Мы четко понимаем, кто сделал эти „закладки“ и кто намеревался приобрести спецсредства. Я считаю, что в рамках уголовного производства эти лица будут идентифицированы и их вина будет доказана», — сказал он.





Напомним, ранее в СБУ сообщили, что о предотвращении подготовки к силовым провокациям во время массовых акций в центре Киева.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?