Авторизация

Полтавские полицейские не дали молодому люду кинуться под поезд

Полтавские полицейские не дали молодому люду кинуться под поезд


Экипаж полтавских патрульных в составе капитана Евгения Огороднего и лейтенанта Александра Чернышова приехал по вызову на семейную ссору. Но к тому времени молодая женщина оказалась дома одна.



«Уходя, мой парень сказал, что сведет счеты с жизнью», — сообщила она правоохранителям.



Патрульные, уточнив приметы потенциального самоубийцы, тут же отправились на поиски человека, который в горячке мог бы натворить беды.



«Проезжая под мостом через железнодорожные пути в микрорайоне Дублянщина, неподалеку от места проживания рассорившейся пары, инспекторы увидели парня, похожего по приметам на того, которого они разыскивали. Он стоял на мосту, собираясь с него спрыгнуть. Ребята, дабы не вспугнуть молодого человека, остановили машину, сняли фуражки и форменную одежду, и, выдавая себя за обычных прохожих, начали отвлекать парня разговорами. Кстати, они так и не вспомнили, о чем с ним говорили. Но как бы то ни было, ровно через минуту после того, как патрульные подошли к 21-летнему парню, имеющему намерения сделать роковой шаг, под мостом проехал поезд… Ребята успели вовремя. Вызванные ими на место происшествия медики предоставили спасенному человеку психологическую помощь», — рассказала «ФАКТАМ» пресс-секретарь патрульной полиции Полтавы Наталья Ширипова.



Напомним, в Луцке правоохранители словили в воздухе подростка, который прыгнул из окна многоэтажки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?