Авторизация

К загадочной гибели 19-летней украинки в Италии может быть причастен ее друг

К загадочной гибели 19-летней украинки в Италии может быть причастен ее друг


В итальянском городе Купрамонтана нашли мертвой 19-летнюю украинку Марию Искру. Тело девушки обнаружили в лесу после пяти дней поисков. Уже установлено, что причиной смерти Марии стала механическая асфиксия, то есть удушье. Сейчас версий у следствия несколько: либо это было самоубийство и девушка сама повесилась на шарфе, либо ее убили.



Исчезновение Марии поставило на уши весь город. О пропавшей украинке писала итальянская пресса, полицейские сутками вели поиски. Выяснилось, что Мария родом из Львова, но последние девять лет жила с мамой в Купрамонтане (провинция Анкона). В этом году девушка закончила Коммерческую техническую школу геометров «Cuppari». Мария ушла из дома 8 октября и не вернулась. Маме сказала, что идет в луна-парк в нескольких сотнях метров от центра города. В тот же день мама заявила в полицию о ее исчезновении.



«Последний раз девушку видели по дороге в центр города. Она была одета в бежевую куртку, черные кроссовки, черные штаны и зеленую рубашку. Мобильный телефон и кошелек она оставила дома», — сказано на сайте «centropagina.it».



После того, как об исчезновении Марии рассказали в итальянском телешоу «Chi I’ha visto?», в полицию начали поступать сообщения от людей, которые утверждали, что видели Марию в регионе Марке.



«Тело погибшей обнаружил загон службы Гражданской защиты. Полиция не исключает, что смерть была насильственной и что в деле может быть замешан друг Марии, с которым она познакомилась в больнице. Кроме того, в прямом эфире телепрограммы транслировались подозрительные сообщения, которые пришли лучшей подруги Марии с неизвестного номера. Полиции переданы эти сообщения и странные фотографии (фото человеческой руки с татуировкой „М“, кровать с парнем, сфотографированным со спины). Вторая версия — самоубийство. По словам мамы, Мария переживала из-за проблем с учебой», — сообщает итальянское издание «Українська газета».



Как сообщалось ранее, в Доминикане погибла россиянка, которая полуголой высунулась из машины ради эффектной видеосъемки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?