Авторизация

На Донетчине в итоге обстрела города Железное изранена женщина

На Донетчине в итоге обстрела города Железное изранена женщина


40 минут российские оккупанты обстреливали небольшой городок Железное (прежнее название — Артемово, город-спутник Торецка — авт.). Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский.



«Рашистские орки из минометов обстреляли городок Железное и ранили 48-летнюю женщину. Как доложил мне Ярослав Руденко, председатель военно-гражданской администрации Торецка, обстрел начался примерно в 14 часов. Я дал задание председателю Торецкой ВГА и соответствующим службам помочь людям, починить поврежденные жилье», -- написал Жебривский на своей странице в сети facebook.



По информации Жебривского минометный огонь боевики вели с территории шахты им. Гагарина оккупированного города Горловка.



В результате повреждения получили 15 частных домов. Пострадавшая женщина с осколочным ранение в шею, доставлена в больницу Торецка. по информации врачей состояние раненой стабильное, угрозы жизни нет.



На место направлена следственно-оперативная группа Торецкого отделения полиции. Решается вопрос об открытии по данному факту уголовного производства по статье «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.



Напомним, последний разрушительный обстрел окрестностей Торецка боевиками наблюдался 14 июня.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?