Авторизация

В Одессе бабу застопорили за душегубство грудного ребенка

В Одессе бабу застопорили за душегубство грудного ребенка


В Одессе полиция задержала 28-летнюю женщину. Ее подозревают в том, что она задушила при помощи подушки своего трехмесячного ребенка.



«На спецлинию „102“ позвонил 31-летний мужчина и сообщил, что его жена совершила убийство их маленькой дочери, — рассказали „ФАКТАМ“ в региональном главке Нацполиции. — Правоохранители моментально отреагировали».



Прибыв по указанному адресу, правоохранители установили все обстоятельства преступления. В одной из комнат квартиры обнаружили тело убитого ребенка. Также в квартире находилась мать младенца, которую сразу задержали и доставили в Шевченковское отделение Приморского отдела полиции.



Женщина объяснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо осуществляла уход за дочерью. В злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве, а уже вечером довела свой замысел до конца, задушив младенца подушкой.



По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.



Напомним, в начале месяца был вынесен приговор 30-летней многодетной матери, которая родила ребенка и совершила его умышленное убийство. Женщину освободили от наказания с испытательным сроком в один год. Суд учел и многодетность, и тот факт, что гражданка ранее не привлекалась к уголовной ответственности.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?