Авторизация

В Полтавской области под Лубнами переворотилась фура со хрюшками(фото)

В Полтавской области под Лубнами переворотилась фура со хрюшками(фото)


Под райцентром Лубны Полтавской области возле села Вильшанка на объездной дороге Киев-Харьков рано утром 12 октября съехала в кювет и перевернулась фура «КамАЗ». В фуре находилось 180 голов подсвинков. Живой груз перевозили из столицы в Харьков.



Водитель, судя по всему, всю ночь провел за рулем. По словам мужчины, его ослепила встречная машина, и в доли секунды он потерял управление. К тому же, шел дождь, асфальт был мокрым. Темное время суток также не способствовало хорошей видимости.



К счастью, ни водитель, ни хозяин живности с помощниками, находившиеся в момент аварии в кабине автофургона, не пострадали. А вот среди поголовья хрюшек произошли потери — аварию не пережили около полусотни голов.



На протяжении нескольких часов хозяин и его помощники поджидали другого транспорта от фирмы, чтобы продолжить путь. Все это время мужчины приглядывали за остатками перепуганного стада, чтобы оно не разбежалось.



По словам начальника пресс-службы областной патрульной полиции Натальи Шириповой, причиной аварии стало нарушение водителем «КамАЗа» правил дорожного движения. На водителя составлен админпротокол.



В Полтавской области под Лубнами переворотилась фура со хрюшками(фото)



Фото Анастасия Ляшенко/Facebook



Напомним, 2 октября на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» также перевернулся грузовик, перевозивший свиное поголовье. Причиной аварии стала ошибка водителя: он не выбрал безопасную скорость.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?