Авторизация

Суд приговорил террориста "ЛНР" из группировки "Призрак" к десяти годам тюрьмы

Суд приговорил террориста "ЛНР" из группировки "Призрак" к десяти годам тюрьмы


В Луганской области вынесен приговор боевику террористической организации «ЛНР». Обвиняемый приговорен к десяти годам лишения свободы.



Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, на судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину и дал показания против других участников террористической организации «ЛНР».



Мужчина обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса Украины — участие в деятельности террористической организации и хранение боеприпасов.



В ходе следствия собраны сведения, что житель Луганщины в 2014 году добровольно вступил в ряды так называемого батальона «Призрак» террористической организации «ЛНР» и в составе этой группировки оказывал сопротивление выполнению служебных обязанностей военнослужащими сил АТО. Во время досудебного расследования приспешник террористов находился под стражей.



Напомним, ранее сотрудникам Службы безопасности совместно с украинскими военными в Попаснянском районе Луганской области удалось выявить и задержать боевика из террористической группировки «Призрак».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?