Авторизация

В Одесской области отчим изнасиловал и пробовал задушить 11-летнюю падчерицу

В Одесской области отчим изнасиловал и пробовал задушить 11-летнюю падчерицу


В Килийском районе Одесской области злоумышленник изнасиловал и пытался задушить 11-летнюю девочку. Об этом в Facebook сообщил глава районного совета Павел Бойченко. По его данным, ЧП произошло 25 августа, потерпевшая — жительница села Десантное.



«Он вчера совершил страшное преступление. От его насильственных действий пострадала подросток — 11-летняя жительница села Десантное Килийского района. После совершенного „зверь“ пытался задушить пострадавшую», — написал Бойченко, отметив, что в течение суток полиция принимает все возможные меры по поиску подозреваемого.



На данный момент жизни потерпевшей девочки уже ничего не угрожает, ею занимаются медики и психологи.



В региональном главке полиции факт поступления заявления об изнасиловании подтвердили. Предполагается, что злоумышленник — бывший сожитель матери потерпевшей.



Стало также известно, что в момент совершения этого преступления мать девочки отсутствовала дома. Позже она сообщила полиции, что данный злоумышленник — это ее бывший гражданский супруг, 39-летний Иван Лотоковский, проживающий в селе Новая Покровка Измаильского района Одесской области. Буквально за несколько дней до данного ЧП они разошлись, однако мужчина продолжал жить в ее доме.



Полиция сообщает приметы разыскиваемого подозреваемого: рост 165−175 см, лицо смуглое, волосы на голове короткие, передние зубы частично отсутствуют, на руках свежие царапины. Был одет в светлую футболку и синие джинсы.



В Одесской области отчим изнасиловал и пробовал задушить 11-летнюю падчерицу



В параллельном режиме одесская полиция также разыскивает другого насильника, который в ночь на 17 августа в районе 10-й линии жилого массива Котовского изнасиловал и жестоко избил 17-летнюю девушку.



«Позднее в одном из магазинов Суворовского района камера наблюдения зафиксировала молодого человека, который подозревается в причастности к надругательству над несовершеннолетней. Разыскиваемый подозреваемый действовал вместе с двумя подельниками», — сообщили в региональном главке Нацполиции.



В Одесской области отчим изнасиловал и пробовал задушить 11-летнюю падчерицу



По всем упомянутым фактам начаты уголовные производства.



Напомним, ранее правоохранители задержали еще одного сексуального маньяка, который изнасиловал девушек, 18 и 21 года, ехавших автостопом в Одессу, в отпуск. По данным полиции, они остановили автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого любезно согласился подвезти их. «Любезным» джентльменом оказался 39-летний насильник-рецидивист по кличке «Катастрофа», который около года назад вышел из колонии. Общий тюремный стаж его — 22 года (!). Задержанный признался в содеянном и дал правдивые показания.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка